Buono

Sul di noi

Indirizzo sul lavoro

		
		Plamundo GmbH
		Junkersstr. 7
		93055 Regensburg
		Germania
		Tel: 0049 – 941/46189969
		Fax: 0049 – 941/37903419
		http://www.head-shop.it
		E-Mail: service@head-shop.it
		
	Amministratore delegato: Harald Schreiner
	Tribunale commerciale: Regensburg HRB 15796
		WEEE-Reg.Nr. DE: 77575704
	
	Partita IVA Germania: DE31039202068
Partita IVA Austria: ATU727276363459.
Partita IVA Polonia: PL52626319797161
Partita IVA Francia: FR19833000953
Partita IVA Finlandia: FI28791107
Partita IVA Italia: IT00201686899999999
Partita IVA Repubblica ceca: CZ68424293832

	

Responsabile per il contenuto, conformità al § 6 MDStV: Harald Schreiner

		Inviare tutte le parcelle a:
		
		Plamundo GmbH
Junkersstraße 7
93055 Regensburg
Germania

Avviso legale:

Anche se controlliamo i contenuti dei link esterni, non possiamo assumerci la responsabilità per loro. Responsabile di questi link sono esclusivamente i proprietari e gli operatori di questi siti web.

>Se avete ulteriori domande, si prega di inviare una e-mail al nostro servizio clienti: service@head-shop.it

Online Dispute Resolution (OS)

La Commissione europea da 2016/02/15 una piattaforma per la risoluzione delle controversie online (OS) pronto.

Questi possono poi essere accessibili tramite https://ec.europa.eu/consumers/odr/

Spedizioni sicuri in tutta Europa
Imballaggio neutro
Una delle più grandi gamme di articoli per fumatori in Europa